Предполагаемого убийцу Егора Щербакова зовут Орхан Зейналов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2013 года

Как стало известно Life News, предполагаемого убийцу Егора Щербакова зовут Орхан Зейналов. Это информацию подтвердили в Полиции. Хозяин квартиры, где Орхан снимал комнату, и его соседи рассказали, как поняли, что именно он причастен к трагедии.

По словам хозяина квартиры Алексея, они увидели фото в Интернете и в шутку спросили Орхана, не он ли это? После этого Орхан ушел в комнату, долго там ковырялся, потом ушел. После этого его друзья нашли видео нормального качества в интернете, на котором и узнали наверняка своего знакомого.

Молодые люди пытались открыть дверь, но Орхан, как выяснилось, перед тем, как сбежать, предусмотрительно запер ее на ключ. Это произошло 14 октября около 10 вечера. Потом ребята вызвали полицию и рассказали об этом инциденте. Фото напавшего на Егора человека было разослано по всем отделениям полиции.

13 октября жители Западного Бирюлева и примкнувшие к ним националисты провели народный сход, посвященный убийству в районе 25-летнего Егора Щербакова. Сход перерос в столкновения с полицией и погромы в местном торговом центре и на овощебазе «Покровская». Местные жители несколько лет подряд требовали закрыть эту базу, на которой, как они отмечают, работают нелегальные мигранты и совершают преступления в районе. После погромов префект ЮАО заявил, что база будет закрыта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Предполагаемого убийцу Егора Щербакова зовут Орхан Зейналов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.