Председатель «France Telecom Orange» посетил Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

В пресс-службе компании “Orange Armenia” сообщают, что 7 октября директор France Telecom Orange Стефан Ришар, министр промышленности, энергетики и цифровой экономики Франции Эрик Бессонн, госсекретарь по внешней торговле Министерства финансов Франции Пьер Лелюш и госсекретарь Франции по вопросам транспорта Тьерри Мариани посетили главный магазин компании.

Все они приехали в Армению в рамках визита президента Франции Николя Саркози в составе официальной делегации. В ходе визита они познакомились с деятельностью и новаторством компании Orange, которые компания реализует в сфере мобильной связи и широкополосного Интернета в Армении. На встрече присутствовали члены армяно-французского бизнес-клуба во главе с председателем клуба Арманом Пинарбаси.

“Я счастлив и горд находиться в Армении и представлять компанию, которая своим вкладом и деятельностью содействует экономическому и технологическому развитию и Армении и стала важнейшей основой дружественных армяно-французских отношений”, - сказал Стефан Ришар.

Немногим ранее Стефан Ришар посетил головной офис Orange и встретился с руководителем штата компании “Orange Armenia”, а также с сотрудниками офиса, познакомился с работой компании и рассказал о целях и стратегии, проводимой в настоящее время “France Telecom Orange”.

В ходе встречи он отметил, что гордится, что при содействии Orange в самом сердце Еревана открылся памятник великого французского скульптора Огюста Родена, который вечно будет символизировать вековую дружбу армянского и французского народов. Он также присутствовал на торжественной церемонии открытия памятника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель “France Telecom Orange” посетил Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.