Председатель АОД видит положительные изменения в предвыборной кампании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

Во время встречи с журналистами баллотирующийся в 4-ом избирательном округе по мажоритарной системе кандидат в депутаты НС, председатель АОД Арам Манукян рассказал о своей предвыборной агитации. По его словам, в ходе предвыборной кампании наметились положительные изменения, в областях Армении ослабла атмосфера страха среди избирателей.

Говоря о результатах опроса, опубликованного социологом Агароном Адибекяном, согласно которым, он будет третьим кандидатом в 4-ом избирательном округе, Манукян в шутку заметил: “Скажи об этом Адибекян чуть раньше, я бы не потратил столько денег. Не относитесь к этому серьезно”.

Лидера АОД беспокоит лишь то, что “в списках избирателей столичного административного округа Арабкир обнаружены имена 150 умерших, а число отсутствующих составляет 15%”.

Арам Манукян добавил, что это данные только по Арабкиру. Списки остальных избирателей были представлены в паспортный отдел 29 апреля, но не были приняты, поскольку был нерабочий день.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель АОД видит положительные изменения в предвыборной кампании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.