Представители Китая побили мировой рекорд Тарасовой и Морозова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Представители Китая Вэньцзин Суй и Цун Хань побили мировой рекорд во время выступления на короткой программе на заключительном этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Японии.

Они вышли в лидеры, набрав 81,27 балла. До этого рекорд принадлежал россиянам Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову (81,21 балла). На втором месте разместились представители Канады Кирстен Мур-Тауэрс/Майкл Маринаро с результатом 71,21 балла. На третьем и четвертом местах находятся представители России Анастасия Мишина/Александр Галлямов (69:00) и Алиса Ефимова/Александр Коровин (64,94) соответственно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Представители Китая побили мировой рекорд Тарасовой и Морозова», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.