Представители МККК в Азербайджане посетили армянских пленных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2011 года

Представители Международного Комитета Красного Креста (МККК) навестили трех армянских военнопленных и пятерых членов армянской семьи, содержащихся в Азербайджане. Сотрудники МККК передали военнопленным и семье четыре письма и три устных послания от родственников. В свою очередь, содержащиеся в Азербайджане армянские граждане передали через МККК пять писем родным.

В настоящее время в Азербайджане содержатся трое армянских военнопленных и пять членов одной семьи.

Следует отметить, что в то время, как представители азербайджанского представительства МККК сообщают о состоянии пленных, армянский офис молчит. Как сообщил PanARMENIAN.Net руководитель службы по связям с общественностью Ереванского представительства Международного Комитета Красного Креста Ашот Астабацян, он не может предоставить информацию о состоянии армянских военнопленных из-за конфиденциальности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители МККК в Азербайджане посетили армянских пленных», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.