Представители армянской интеллигенции из Средней Азии получили золотые медали и благодарственные грамоты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2011 года

28 октября в городе Алматы в Казахстане в галерее “Искусство” посол Армении Василий Казарян по поводу 20-летия независимости Армении вручил ряду армянских деятелей золотые медали и благодарственные грамоты Министерства культуры РА.

На церемонии присутствовали руководители армянской общины Казахстана, а также представители Культурного центра “Луйс” и СМИ.

Золотые медали были вручены известному скульптору, члену Союза художников Казахстана Эдуарду Казаряну и общественному деятелю Римме Цаканян, грамотами были награждены Владимир и Елена Григоряны.

31 октября В столице Киргизии – Бишкеке посол РА Василий Казарян золотую медаль Министерства культуры РА вручил известному общественному деятелю, поэту Анэсу Зарифьяну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители армянской интеллигенции из Средней Азии получили золотые медали и благодарственные грамоты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.