Представители парламентских сил Армении положительно оценили доклад группы ПАСЕ по мониторингу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2004 года

Представители всех парламентских сил Армении, за исключением оппозиции, положительно оценили доклад представителя группы ПАСЕ по мониторингу исполнения обязательств страны перед Советом Европы. Как заявили сегодня во время брифинга руководители фракций партий "Оринац еркир", "Дашнакцутюн", Республиканской партии Армении, а также представитель парламентской группы "Народный депутат", оценка мониторингового комтета ПАСЕ, относительно того, что Армения в основном высполнила свои обязательства перед СЕ - объективна. В докладе Ежи Яскерни, в частности, отмечается, что Армения исполнила все требования резолюции ПАСЕ: в республике обеспечиваются права свободного передвижения граждан и организации и проведения митингов и шествий. В докладе также отмечается, что арестованные ранее представители оппозиции страны выпущены на свободу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители парламентских сил Армении положительно оценили доклад группы ПАСЕ по мониторингу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.