Представительница Рузского округа завоевала третье место на конкурсе «Серебряный возраст».

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2018 года

В Балашихе состоялся V областной вокальный конкурс «Серебряный возраст». Конкурс, организованный министерством социального развития Московской области, проходил в трех номинациях: «Народная песня» и «Академическое пение» (обязательное условие — живое сопровождение), а также «Эстрадная песня». За победу боролись представители 62 муниципальных образований Подмосковья. Рузский городской округ представляла Любовь Бернова. Она выступила в номинации «Эстрадная песня». Артистический и вокально-музыкальный талант нашей землячки не оставил компетентное жюри равнодушным. В итоге она заняла третье место. Рузское управление социальной защиты населения и центр социального обслуживания от всей души поздравляют Любовь Анатольевну с заслуженной наградой.

Татьяна АЛДОШИНА, Рузское управление соцзащиты

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Представительница Рузского округа завоевала третье место на конкурсе «Серебряный возраст».», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.