Представитель УЕФА: Мы никогда не принимали во внимание возможность переноса EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2012 года

Не существует ни единой возможности для изменения формата проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. На этом в комментарии польской радиостанции RMF FM сделал акцент глава департамента УЕФА по связям с общественностью Роб Фолкнер. Он подчеркнул, что слова представителей УЕФА по этому поводу были вырваны из контекста и неправильно интерпретированы СМИ.

“Информация о возможном изменении формата EURO -2012 – ложная. Мы никогда не принимали во внимание возможность переноса турнира. Мы полностью уверены в Украине с точки зрения организации безопасности. Мы провели встречу с представителями украинской власти и получили гарантии по этому вопросу”, – заявил Роб Фолкнер.

Он также добавил, что УЕФА не обращает внимания на шумиху вокруг организации турнира. “Мы просто готовимся к EURO-2012 в Украине и Польше”, – сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель УЕФА: Мы никогда не принимали во внимание возможность переноса EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.