Представлена новая платформа для оформления дружеских пари

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2012 года

Компания YouBetMe представила одноименный онлайновый сервис для оформления дружеских пари. YouBetMe полностью легален и представляет собой социальную платформу, с помощью которой можно организовывать разнообразные пари с приглашенными из социальных сетей друзьями - как традиционные спортивные ставки, так и индивидуальные дружеские ставки, актуальные только для ограниченного круга лиц. По словам представителей компании YouBetMe, в ближайшем будущем сервис станет экспериментальной площадкой, на которой будут изучаться особенности нового потенциального направления в игорном бизнесе – «социальных» ставок. Создатели сервиса уже привлекли в качестве инвестиций около 640 тысяч долларов США от двух частных инвесторов и венчурного фонда OmegaGE.

В ближайшее время YouBetMe будет доступна для пользователей мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Google Android и Apple iOS. Кроме того, сервисом можно пользоваться с помощью SMS-сообщений. Предполагается, что создателям YouBetMe удастся заключить соглашения о сотрудничестве с крупными международными компаниями, в том числе Coca Cola. К примеру, за то или иное количество ставок пользователи смогут получить подарочные сертификаты от коммерческих организаций.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представлена новая платформа для оформления дружеских пари», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.