Представлен проект торгового центра у проспекта Буденного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2018 года

Представлен проект торгового комплекса, который будет возведен на углу проспектов Буденного и Ветеранов. К нему приступят по мере расширения нового жилого микрорайона на запад.

Земельный участок площадью под 2 гектара расположен на северо-восточном углу проспектов Буденного и Ветеранов (последний пока не проложен). Территория находится в собственности ООО «Сэтл инвест», входящего в Setl Group и возводящего между улицей Маршала Мерецкова и проспектом Буденного жилой микрорайон «Солнечный город».

По заказу «Сэтл инвеста» ООО «Слои аркитектс» разработало проект торгового комплекса. В здании запроектированы торговые пространства, детский центр, многозальный кинотеатр и фитнес-центр. Гендиректор «Слоев» Борис Богданович сказал «Канонеру», что это финальная версия проекта.

Официальный представитель Setl Group сообщил, что строительства этого ТК в ближайшее время ожидать не стоит. К нему примутся по мере расширения застройки.

Добавим, в другом месте проспекта Буденного, возле Петергофского шоссе, «Сэтл инвест» запланировал построить выставочный комплекс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Представлен проект торгового центра у проспекта Буденного», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.