Презентация «Программного пакета 5D-Construction» прошла в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2009 года

18 ноября в Национальном центре развития малого и среднего предпринимательства (НЦРМСП) Армении состоялась презентация «Программного пакета 5D-Construction», который был реализован в рамках программы «Гранты для научно-исследовательских работ» при содействии Министерства экономики Армении. Для участия в презентации были приглашены ведущие строительные компании Армении, а также заинтересованные стороны.

Данный программный пакет был разработан компанией «Файв Дайменшнс» и предусматривает составление предварительных подсчетов, управление и мониторинг самого процесса строительства. Как сообщил журналистам в ходе презентации директор компании Арис Тумасян, данный программный пакет будет способствовать тому, что менеджеры строительной компании, которые непосредственно занимаются управлением данного процесса, смогут максимально эффективно рассчитывать средства и время. По его словам, данный пакет также позволит проводить анализ рынка труда. «Благодаря этому программному пакету менеджер компании сможет постоянно проводить мониторинг своей деятельности и отслеживать текущие процессы, в частности, взаимосвязь бюджета и времени, поскольку нередко наблюдаются процессы, когда возникают непредвиденные расходы в результате неправильного планирования», - сказал он.

Арис Тумасян также сообщил, что программное обеспечение 5D-Construction было подготовлено совместно с компанией Microsoft, что позволит повысить ее доступность для более широкого спектра пользователей, а также при содействии НЦРМСП и Союза строителей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Презентация «Программного пакета 5D-Construction» прошла в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.