Президент «Бока Хуниорс» попросит CAS дисквалифицировать «Ривер Плейт»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анхелиси намерен подать в суд, добиваясь дисквалификации «Ривер Плейт» в Кубке Либертадорес.

«Мы потребовали наказать «Ривер Плейт» за произошедшие инциденты. Мы предоставили видео, фотографии и другие доказательства. Будем ждать, когда наше заявление будет рассмотрено. Если мы исчерпаем все административные возможности, то отправимся в CAS. Впрочем, давайте не будем опережать события. В идеальном варианте дисциплинарный суд вынесет решение в нашу пользу и нам не придётся заходить так далеко. Мы не собираемся играть в ответном финальном матче. Если решение суда нас не удовлетворит, мы подадим апелляцию», — приводит слова Анхелиси Marca.

Напомним, матч «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» был отменён из-за бесчинств фанатов, напавших на автобус гостей. В результате нападения пострадали несколько футболистов «Боки». КОНМЕБОЛ уже сообщил о принятии решения перенести ответный финальный матч турнира за пределы Аргентины, который состоится 8 или 9 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Бока Хуниорс» попросит CAS дисквалифицировать «Ривер Плейт»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.