Президент «Наполи»: «Желаю Сарри ничего не выиграть с «Ювентусом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2019 года

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис высказал уважение к работе Маурицио Сарри, который ранее трудился в Неаполе, а теперь возглавляет «Ювентус». При этом Де Лаурентис пожелал Сарри провалить грядущий сезон.

«Сарри — квалифицированный специалист, у меня было достаточно времени, чтобы в этом убедиться. Я не был удивлен, ведь в футболе больше нет места иконам. Он ничего не выиграл здесь и, возможно, ничего не выиграет в Турине. Теперь мы соперники, поэтому могу только пожелать ему ничего не выиграть», — сказал президент «Наполи».

Сарри перед тем, как принять «Ювентус», возглавлял «Челси». Под его руководством английский клуб в сезоне-2018/19 занял третье место в чемпионате Англии, завоевав право сыграть в Лиге чемпионов, и стал победителем Лиги Европы.

До «Челси» Сарри на протяжении трех сезонов работал главным тренером «Наполи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Наполи»: «Желаю Сарри ничего не выиграть с «Ювентусом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.