Президент «ПСЖ»: Мы уважаем финансовый фэир-плей, переход Месси ничего не нарушил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи подчеркнул, что подписание контракта с аргентинским нападающим Лионелем Месси не привело к нарушению правил финансового фэир-плей. По словам Аль-Хелаифи, в клубе проанализировали ситуацию, прежде чем подписывать Лео.

«Мы знаем, каковы правила финансового фэир-плей. И мы уважаем им. Мы в клубе всегда анализируем эффект от того или иного решения. Если мы подписали Месси, то, значит, могли это сделать. Иначе мы бы просто не пошли на это.

К тому же, Месси приносит огромный доход, нужно думать об этом. Лео — отличный трансфер для клуба. Его влияние просто невероятно. Надеюсь, Месси не будет просить о прибавке», — сказал с улыбкой Аль-Хелаифи на пресс-конференции.

В «ПСЖ» Лионель будет выступать под 30-м номером. О его переходе было объявлено накануне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «ПСЖ»: Мы уважаем финансовый фэир-плей, переход Месси ничего не нарушил», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.