Президент «Урала»: По Мирзову пока нам не ответили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о ситуации с возможным переходом полузащитника «Спартака» Резиуана Мирзова. По словам функционера, клуб из Екатеринбурга до сих пор ждет ответа относительно трансфера 27-летнего футболиста.

"Нету пока ничего по Мирзову, нам не ответили", - подчеркнул Иванов в комментарии изданию "Спорт-Экспресс".

Ранее сообщалось, что «Урал» на год арендует Мирзова, а большую часть заработной платы футболисту будет платить московский «Спартак».

27-летний Мирзов стал игроком «Спартака» летом 2019 года. Он перебрался в стан московской команды из «Ростова». В минувшем сезоне РПЛ хавбек принял участие в 21 матч, в которых забил один мяч и сделал одну результативные передачи. В текущем сезоне он в семи турах выходил на поле только один раз на 2 минуты.

Напомним, вчера «Спартак» в матче 7-го тура РПЛ в московском дерби уступил ЦСКА (1:3). Это поражение стало первым для красно-белых в новом сезоне. Из-за неудачи в дерби команда Доменико Тедеско не смогла вернуться на первое место в турнирной таблице и сейчас идет второй, имея в своем активе 14 очков. "Урал" занимает девятое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент "Урала": По Мирзову пока нам не ответили», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.