Президент «Урала» о победе над «Спартаком»: «Нам повезло»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2019 года

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился эмоциями после волевой победы над московским «Спартаком» в гостевом матче РПЛ (2:1).

«Спартак» играет в футбол, мы играем. Сложно играть, когда команда всем составом стоит в обороне. А сегодня две играющие команды встретились. Нам повезло больше. «Спартак» – хорошая команда, все у них впереди», – цитирует функционера Sport24.ru.

«Урал» набрал 13 очков и вышел на 7-е место в таблице РПЛ. «Спартак» по-прежнему на 6-й позиции. В активе команды 14 баллов.

20 сентября подопечные Олега Кононова сыграют с «Уфой», а коллектив Дмитрий Парфенова через два дня сыграет с тульским «Арсеналом».

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Урала» о победе над «Спартаком»: «Нам повезло»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.