Президент «Ювентуса» Аньелли выразил обеспокоенность результатами команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли встретился 10 февраля с Маурицио Сарри в ресторане «Bastimente», где стороны обсудили возможные перемены. На встрече руководитель оказал Сарри полную поддержку.

В ближайшее время увольнение специалиста не будет рассматриваться, но вместе с тем Аньелли выразил обеспокоенность последними результатами туринцев. В частности, в 23-м туре Серии А «Юве» проиграл «Вероне» (1:2).

«Ювентус» продолжает лидировать в таблице чемпионата Италии с 54 очками. Туринцы по дополнительным показателям обходят «Интер», а также на один балл опережают «Лацио».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Ювентуса» Аньелли выразил обеспокоенность результатами команды», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.