Президент Австрии: Армении и Австрии необходимо активизировать экономическое сотрудничество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2011 года

Посол Армении в Австрии Арман Киракосян вручил верительные грамоты президенту страны Гайнцу Фишеру, сообщает пресс-служба МИД.

В ходе беседы Фишер с удовлетворением отметил развитие двусторонних отношений, в частности, с точки зрения политического диалога. Однако, по словам президента, Армении и Австрии необходимо активизировать сотрудничество в экономической сфере.

Посол Киракосян подчеркнул, что Армения высоко ценит традиционно хорошие отношения с Австрией, что обусловлено ее сбалансированным подходом к региональным вопросам. Посол также коснулся деятельности межправительственных групп и межведомственного сотрудничества.

Также стороны обсудили вопросы сотрудничества в международных организациях и некоторые региональные вопросы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Австрии: Армении и Австрии необходимо активизировать экономическое сотрудничество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.