Президент Армении: «Оринац еркир» за эти 4 года доказала, что является надежным партнером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Президент Армении Серж Саргсян приветствовал участников торжественного концерта посвященного 15-летию коалиционной партии “Оринац еркир”, подчеркнув, что партия за эти 4 года доказала, что является надежным партнером. “Поздравляю вас с 15-летием. Желаю вам здоровья, счастья и удачи, как в личной жизни, так и политике, так как вы доказали, что являетесь надежным партнером, на которого можно опереться в трудный момент, и с кем можно преодолеть множество препятствий”,- заявил президент.

Серж Саргсян выразил уверенность в успехе партии на будущих парламентских выборах, заметив при этом, что в политике всегда необходимо укреплять свои позиции и доказывать свою силу.

Президент также коснулся темы морали в политике, заметив, что многие заявляют, что политика аморальна. “Оринац еркир” доказала своей деятельностью, что политика – моральное занятие, и что нельзя в понедельник быть высокоморальным, а во вторник аморальным”,- отметил Серж Саргсян.

В свою очередь лидер “Оринац еркир” Артур Багдасарян, предваряя речь президента, в очередной раз подтвердил, что на президентских выборах 2013 года партия поддержит кандидатуру действующего президента Сержа Саргсяна.

Следует отметить, что президент приехал на концерт прямо из аэропорта после возвращения в Ереван из Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении: “Оринац еркир” за эти 4 года доказала, что является надежным партнером», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.