Президент Армении встретился с участниками слета «Базе 2010»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2010 года

Президент Армении Серж Саргсян встретился с участниками слета «Базе 2010». На данный момент проходит финал конкурсов песни, моды и танцев. В жюри конкурса вошли представители шоу-бизнеса Армении. На открытии финала конкурсов в рамках слета «Базе 2010» выступил координатор армянского молодежного фонда Карен Авагян, который призвал участников конкурса руководствоваться принципами базе и в жизни.

«Быть базе – значит вести борьбу за достойную победу, это значит руководствоваться принципами дружбы и не жалеть ничего для других. Будьте уверены, что все эти качества пригодятся вам в решающие моменты жизни», - сказал Авагян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении встретился с участниками слета «Базе 2010»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.