Президент Армении выразил соболезнования семье Роберта Саакянца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2009 года

Президент Армении Серж Саргсян сегодня выразил свои соболезнования в связи с кончиной известного армянского мультипликатора и режиссера Роберта Саакянца. “С глубоким прискорбием узнал о кончине известного режиссера, народного артиста Армении Роберта Саакянца. Он был ведущим мультипликатором и самым своеобразным представителем новейшей армянской культуры. Его мультфильмы имеют подчеркнутый национальный характер, но их любят все, независимо от национальности и возраста. Я соболезную семье, родственникам и почитателям искусства Роберта Саакянца. Его смерть огромная потеря для армянского народа ”,- отметил в своем послании президент РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении выразил соболезнования семье Роберта Саакянца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.