Президент Армении в Москве примет участие в юбилейной сессии ОДКБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2012 года

Юбилейная сессия Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) пройдет 15 мая в Москве. Сессия будет посвящена 20-летию подписания договора о коллективной безопасности и 10-летию создания ОДКБ.

В сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ примут участие главы всех государств — членов организации: президент Армении Серж Саргсян, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент России Владимир Путин, президент Таджикистана Эмомали Рахмон и президент Узбекистана Ислам Каримов.

В этот же день в Москве будет проведено неформальное заседание Совета глав государств Содружества Независимых Государств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении в Москве примет участие в юбилейной сессии ОДКБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.