Президент Армении поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание председателю правительства России Владимиру Путину в связи с Днем рождения.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, в послании, в частности, говорится: «Уважаемый Владимир Владимирович, примите мои сердечные поздравления с Днем рождения. Уверен¸ что Ваш огромный политический опыт последовательность в достижении намеченных целей будут и впредь служить интересам развития и процветания Российской Федерации, еще большего упрочения ее авторитета и роли на мировой арене. С удовлетворением отмечаю¸ что вопросы армяно-российского стратегического сотрудничества всегда находились под Вашим пристальным вниманием. Трудно переоценить Ваш личный вклад в наращивание армяно-российского союзнического взаимодействия и партнерства по всем направлениям на основе взаимной поддержки и координации¸ что исходит из интересов народов Армении и России¸ содействует поддержанию безопасности и стабильности на Южном Кавказе. Высоко ценю сложившиеся между нами личные доверительные отношения¸ которые¸ несомненно¸ способствуют и будут способствовать дальнейшей реализации важных договоренностей во благо народов наших стран. Надеюсь на продолжение конструктивного диалога с Вами в ходе новых встреч в Ереване и в Москве. От всей души желаю Вам¸ уважаемый Владимир Владимирович¸ крепкого здоровья¸ благополучия и успехов в Вашей деятельности на благо братской России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении поздравил Владимира Путина с Днем рождения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.