Президент Арцаха вручил государственные награды группе ветеранов войны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2010 года

2 октября президент Республики Арцах Бако Саакян посетил село Туми Гадрутского района, где принял участие в торжественной церемонии открытия отремонтированного мемориального комплекса погибших в Великой Отечественной и Арцахской освободительной войнах.

Президент отметил, что увековечивание памяти погибших при змеащите родины является одной из важных составляющих патриотического воспитания подрастающего поколения.

Бако Саакян подчеркнул, что то обстоятельство, что ремонт комплекса был осуществлен совместными усилиями народа, государственного и общественного секторов, показывает единение всех слоев общества в этом важном вопросе. Затем он вручил государственные награды группе ветеранов войны, принявших активное участие в деле защиты родины.

В мероприятии приняли участие премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Арцаха вручил государственные награды группе ветеранов войны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.