Президент КХЛ заявил о намерении прекратить показ матчей «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился мнением по поводу трансляции игр лиги, передает «Чeмпионат».

Он заявил, что у КХЛ есть два отдельных телеканала. Однако, показывать игры бесплатно руководство лиги не планирует, хотя Чернышенко назвал эту идею прекрасной. Он добавил, что трансляции стоят не так дорого, если сравнивать с другими продуктами.

Отдельно президент КХЛ прокомментировал трансляции матчей ХК «Локомотив» из Ярославля, где картинка бывает плохой. Он сказал, что руководство лиги само недоумевает и планирует временно прекратить их показ. Чернышенко выразил надежду, что после этого ситуация поменяется.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент КХЛ заявил о намерении прекратить показ матчей «Локомотива»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.