Президент НКР в США обсудил с представителями армянских традиционных партий перспективы взаимоотношений Арцаха и Диаспоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2010 года

Президент Республики Арцах Бако Саакян 20 ноября встретился с членами правления Социал-демократической партии “Гнчак” в Западной Америке во главе с руководителем Вазгеном Ходаняном. В рамках визита в США, президент принял также членов центрального правления партии Рамкавар-Азатакан во главе с руководителем регионального правления в Западной Америке Акопом Назаряном. В ходе встреч были обсуждены вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации в Республике Арцах, региональных процессов и нынешнего состояния и перспектив взаимоотношений между Арцахом и Диаспорой.

Глава НКР отметил важную роль традиционных партий в жизни Диаспоры и в деле содействия Арцаху. На встрече присутствовали предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, другие должностные лица, главное информационное управление аппарата президента НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент НКР в США обсудил с представителями армянских традиционных партий перспективы взаимоотношений Арцаха и Диаспоры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.