Президент НКР предлагает посетить также территории НК контролируемые Азербайджаном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2005 года

Встречаясь 30 января с представителями специальной миссии ОБСЕ, прибывшей в регион для сбора фактов на территориях пояса безопасности вокруг Нагорного Карабаха, президент НКР, Аркадий Гукясян выразил мнение, что для составления более полной картины о ситуации в зоне конфликта миссия ОБСЕ молгла бы посетить также территории Нагорного Карабаха, находящиеся в настоящее время под контролем азербайджанской армии. Напомним, что азербайджанские силы контролируют Шаумянский и часть Мардакертского и Мартунийского районов НКР,которые были заняты азербайджанскими силамилетом 1992 года, при помощи техники, предоставленной подкупленными генералами русской армии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент НКР предлагает посетить также территории НК контролируемые Азербайджаном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.