Президент Примеры причислил Смолова к легендам футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Глава испанской Примеры Хавьер Тебас отреагировал на пост лиги, опубликованный в социальной сети.

Примера разместила на странице в Instagram постер с изображением троих русских игроков «Сельты» — Валерия Карпина, Александра Мостового и Фёдора Смолова. На изображении были приведены голевые показатели футболистов, а пост был подписан фразой: «Смолов — новый царь «Сельты».

@smolovfedor_10 is the new czar of @rccelta! ????????✨⚽️ • ¡@smolovfedor_10 es el nuevo Zar del @rccelta! ????????✨⚽️ • #Karpin #Mostovoi #Smolov #Celta #LaLigaSantander #LaLiga #LaLigaHistory #Russia

A post shared by LaLiga (@laliga) on Feb 19, 2020 at 3:00am PST

Президент Примеры прокомментировал запись на русском языке, написав: «Футбольные легенды».

Фёдор Смолов перешёл в «Сельту» из «Локомотива» на правах аренды до конца сезона в зимнее трансферное окно. Валерий Карпин выступал за «Сельту» с 1997 по 2002 год, а Александр Мостовой — с 1996 по 2004 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Примеры причислил Смолова к легендам футбола», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.