Президент США поздравил главу UFC с успешной организацией турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Президент США Дональд Трамп обратился к главе UFC Дэйне Уайту. Обращение Трампа было показано во время турнира UFC 249, который проходит в Джексонвилле (Флорида).

Этот турнир стал первым во время пандемии коронавируса. Соревнования проходят без зрителей. «Рейтинг Букмекеров» ведет прямую текстовую трансляцию турнира.

«Я хочу поздравить Дэйну Уайта и UFC. У них будет большой матч. Мы любим это! Нам кажется, что это важно. Давайте вернем наши спортивные лиги! Давайте играть! Главное — соблюдать меры предосторожности и соблюдать дистанцию», — сказал Трамп.

В главном поединке вечера встретятся американцы Джастин Гэтжи и Тони Фергюсон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент США поздравил главу UFC с успешной организацией турнира», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.