Президент Серж Саргсян поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2012 года

Сегодня, 14 сентября, президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю дня рождения.

В послании, в частности, говорится: “Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич! Примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения и мои самые добрые пожелания успехов в служении России!

В Армении высоко ценят Ваш личный вклад в приумножение многовековых традиций дружбы народов наших стран, которые развиваются сегодня на прочной основе стратегического партнерства и союзнического взаимодействия.

Мы по праву можем гордиться успехами в двустороннем сотрудничестве, важнейшими совместными инициативами в политической, торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах.

Ваши последовательные усилия в вопросе мирного урегулирования нагорно-карабахской проблемы также заслуживают самой глубокой признательности.

Уверен, что продолжение интенсивных контактов на всех уровнях будет способствовать реализации достигнутых высоких договоренностей по дальнейшему наращиванию и укреплению армяно-российских союзнических отношений.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, и Вашей семье благополучия, доброго здоровья и новых успехов, а братскому народу России — мира и процветания”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Серж Саргсян поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.