Президент назначил Дмитрия Медведева ответственным за рождаемость в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2006 года

Президент России Владимир Путин провел сегодня регулярное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Алексей Громов.

В совещании приняли участие председатель правительства Михаил Фрадков, председатель Совета Федерации Сергей Миронов, председатель Госдумы Борис Грызлов, руководитель администрации президента РФ Сергей Собянин, первый вице-премьер Дмитрий Медведев, министры обороны, иностранных и внутренних дел Сергей Иванов, Сергей Лавров и Ращид Нургалиев, директор ФСБ Николай Патрушев, директор Службы внешней разведки Сергей Лебедев.

Обсуждались вопросы внутренней и внешней политики и, в частности, вопрос об осуществлении задач, поставленных в послании президента Федеральному Собранию.

Громов сообщил, что президент поручил Медведеву «взять под контроль исполнение всех положений послания, связанных с выполнением Демографической программы».

На совещании было решено подготовить и провести отдельное заседание Совета безопасности РФ по этой теме. На этом заседании должен быть рассмотрен план реализации Демографической программы и даны соответствующие поручения министерствам и ведомствам.

В ходе совещания у президента министр транспорта Игорь Левитин доложил о ходе продолжающихся поисковых работ на месте крушения самолёта А-320 армянских авиалиний, сообзает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент назначил Дмитрия Медведева ответственным за рождаемость в России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.