Президент UFC: «Я занят организацией боя Нурмагомедов-Фергюсон. МакГрегору придется подождать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Дана Уайт прокомментировал ситуацию со следующими соперниками Хабиба Нурмагомедова.

Доселе непобежденному чемпиону UFC по контракту с промоушеном осталось провести еще два боя. У «Орла» на два оставшихся поединка четыре реальных претендента – Тони Фергюсон, Джастин Гейджи, Жорж Сен-Пьер и Конор МакГрегор.

Президент организации Дана Уайт поделился своим мнением по поводу потенциальных соперников Хабиба.

«В следующем месяце у нас бой на «Мэдисон Сквер Гарден» - Нейт Диас сразится против Хорхе Масвидаля. МакГрегор может сразится с победителем, но он думает только о реванше с Хабибом и не хочет драться ни с кем другим. Посмотрим, как все пойдет. С Хабибом хотят драться многие и Тони Фергюсон, Сен-Пьер и Конор самые реальные претенденты.

Сейчас я занят организацией боя Нурмагомедов-Фергюсон, который планируется провести в марте в Лас-Вегасе. Это то, чем я занят на данный момент, а МакГрегору придется подождать», - приводит слова Уайта MMA Fighting.

Напомним, что МакГрегор проведет в четверг пресс-конференцию в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC: «Я занят организацией боя Нурмагомедов-Фергюсон. МакГрегору придется подождать»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.