Президент UFC намерен провести первый турнир в Африке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Глава UFC Дана Уайт рассказал о дальнейших планах организации, в которые входит проведение первого турнира в Африке. Уайт не сомневается, что мероприятие вызовет огромный ажиотаж у местных жителей.

«Самое интересное в этой ситуации, что у нас есть три чемпиона из Африки. Если честно, то есть такой момент в моей промоутерской карьере, что я всегда хотел организовать наш турнир в Африке. Али – Форман, «Грохот в джунглях», все что я помню, когда рос. Мы смотрим на Африку в 2022 году. Так что уже совсем скоро мы проведем там турнир», – сказал Уайт.

Отметим, что африканскими чемпионами UFC являются: Камару Усман (полусредний вес), Исраэль Адесанья (средний вес), Фрэнсис Нганну (тяжелый вес).

Напоминаем, что в ночь на 25 апреля Камару Усман будет защищать свой чемпионский титул в реванше с Хорхе Масвидалем, который состоится на турнире UFC 261 в Джексонвилле.

Дана Уайт: Усман — величайший в истории полусредневес

Дана Уайт назвал имя следующего соперника Адесаньи

Уайт подтвердил, что соперником Нганну, скорее всего, окажется Льюис

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC намерен провести первый турнир в Африке», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.