Президент UFC подтвердил, что Адесанья встретится с Каннонье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о следующей защите титула чемпиона организации в среднем весе Исраэля Адесаньи. По словам Уайта, следующим соперником Адесаньи может стать Джаред Каннонье.

«Если Каннонье победил Уиттакера, то встретится с Адесаньей. Мне нравится это в Адесанье: он готов драться с любым. Парень – настоящая скала», — цитирует Уайта MMA Junkie.

Ранее Адесанья успешно защитил титул на турнире UFC 253. Нигериец из Новой Зеландии нокаутировал Паулу Косту. До этого у бразильца не было в карьере ни одного поражения.

Адесанья защитил титул уже во второй раз. Ранее в матче на турнире UFC 248 Исраэль одержал победу над Йоэлем Ромеро. Адесанья одержал 20 побед в 20 поединках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент UFC подтвердил, что Адесанья встретится с Каннонье», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.