Премьеру Армении представили инициативу по вручению премии «Лучший IT-стартап»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2017 года

Премьер-министр Армении Карен Карапетян 15 сентября провел рабочий завтрак с представителями компаний, представляющих Союз предприятий информационных технологий (СПИТ), Союз работодателей в сфере информационно-коммуникационных технологий, и других организаций.

В ходе встречи главе правительства представлена инициатива по вручению премии «лучший IT-стартап». Карапетян предложил наиболее активным в IT-сфере компаниям в сжатые сроки представить согласованные предложения и инициативы по обеспечению динамичного развития сферы.

Стороны обсудили также деятельность фонда «Цифровая Армения» – в контексте участия компаний в формировании цифровой повестки и ее дальнейшей реализации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьеру Армении представили инициативу по вручению премии «Лучший IT-стартап»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.