Премьер-министр Армении Андраник Маргарян: Слухи о моей скорой отставке сильно преувеличены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2000 года

Прогнозам определенных политических сил и СМИ о скорой отставке премьер-министра, не суждено сбытся. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной 100 дням деятельности правительства, заявил премьер-министр Армении Андраник Маргарян.

Глава армянского правительства сказал, что сегодня между ним, президентом и Национальным Собранием «нет и не будет» противоречий. Более того, сказал Маргарян, все договоренности, которые были достигнуты ими при формировании правительства в мае, остаются в силе.

Премьер-министр отметил, что правительство приступило к работе в сложнейшей экономической и морально-психологической обстановке и напомнил, что на протяжении всех последних месяцев слухи о скорой отставке премьер-министра не утихали. «Версия о том, что я буду отправлен в отставку в сентябре, видимо, была припасена этими силами в качестве „запасного варианта“, однако ей не суждено осуществиться», — сказал Андраник Маргарян.

Андраник Маргарян был назначен премьер-министром Армении 12 мая 2000 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"CЛУХИ О МОЕЙ СКОРОЙ ОТСТАВКЕ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ", - ЗАЯВИЛ СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ АНДРАНИК МАРГАРЯН», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.