Премьер-министр Армении открыл выставку «Строительство и ремонт ЕХРО 2011»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2011 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян открыл в Ереване восьмую международную специализированную выставку “Строительство и ремонт ЕХРО 2011”. По словам Саркисяна, выставка будет способствовать развитию сферы строительства в Армении. “У нас есть серьезные дела в сфере строительства, и надеюсь что эта выставка внесет свою лепту в обеспечение развития сферы”, - отметил Тигран Саркисян . После торжественной церемонии открытия, премьер-министр прошелся по павильонам выставки и ознакомился с продукцией компаний, представленных на выставке, сообщает пресс-служба правительства,

Восьмая международная специализированная выставка “Строительство и ремонт ЕХРО 2011” пройдет 8-10 апреля в концертно-спортивном комплексе им. Карена Демирчяна. В выставке принимают участие более 100 компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке: инвестиционные, строительные компании, проектные, дизайнерские организации и др., причем иностранные участники составляют более 30%. На выставке будут представлены самые крупные строительные бренды из Турции, Грузии, Украины, Беларуси, Ирана и ряда других стран.

Выставка проходит при официальной поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении, Минэкономики РА, Союза строителей Армении, Союза дизайнеров Армении, и Союза архитекторов Армении. Организатором выставки является компания LOGOS EXPO Center.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер-министр Армении открыл выставку “Строительство и ремонт ЕХРО 2011”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.