Премьер Армении и представитель ВБ обсудили процесс реализуемых в стране реформ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2012 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял регионального директор Всемирного банка по Южному Кавказу Асада Алама.

Глава армянского правительства поблагодарил представителя ВБ за оказанное содействие в реализации программ в рамках реформ «регулирующей гильотины», развития возможностей Министерства финансов Армении и развития финансового рынка, а также борьбы с отмыванием денег.

После чего собеседники обсудили широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе реформы в пенсионной сфере и безопасности продуктов питания. Стороны коснулись и индустриальной политики ориентированной на экспорт, а также программ в социальной и здравоохранительной сферах.

Тигран Саркисян и Асад Алам также обсудили экономическую ситуация Армении и еврозоны и возможности дальнейшего развития.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер Армении и представитель ВБ обсудили процесс реализуемых в стране реформ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.