Премьер Армении положительно относится к диалогу с оппозицией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2011 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян положительно относится к диалогу с оппозицией. Как заявил журналистам в парламенте Армении армянский премьер,

диалог с оппозицией был всегда и был публичным. «На протяжении 3 лет мы заявляли о том, что диалог между властями и оппозицией крайне необходим. С этой целью мы приглашали оппозицию к сотрудничеству, в частности, мы сформировали структуры, участие оппозиции в которых было крайне важным. С этой точки зрения мы всегда были открыты, и наш диалог был публичным», - сказал Саркисян.

Премьер заявил, что естественно относится к требованиям оппозиции относительно его отставки. «Призываю вас также спокойно относиться к таким идеям, поскольку это проявление политической борьбы, присущей цивилизованным странам», - посоветовал журналистам премьер.

Премьер затруднился ответить на вопрос, будут ли освобождены сторонники армянской оппозиции из заключения до 28 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер Армении положительно относится к диалогу с оппозицией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.