Премьер Чечни из больницы призвал жителей республики прийти на выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2005 года

Премьер-министр Чечни СергейАбрамов, находящийся в Центральной клинической больнице после серьезной аварии 17 ноября, выразил уверенность в том, что намеченные на 27 ноября парламентские выборы в республике пройдут успешно.

В субботу вечером «Вести» телеканала «Россия» впервые показали короткий сюжет из ЦКБ, где проходит курс лечения Сергей Абрамов. Глава правительства республики, лежа в постели с книгой, не без усилий сказал несколько слов в связи с предстоящими выборами.

«Завтра люди в Чечне пойдут голосовать. Это большой день», - сказал Абрамов. На вопрос о том, что он может пожелать жителям республики, чеченский премьер ответил: «Чтобы правила дорожного движения соблюдали, чтобы на выборы пришли».

«Я в выборах нисколько не сомневаюсь - это то, что хотел Кадыров- старший (погибший 9 мая 2004 года президент Чечни Ахмат Кадыров)», -сказал Абрамов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Премьер Чечни из больницы призвал жителей республики прийти на выборы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.