Пресс-конференция Шварца перед матчем с «Локомотивом» была прервана из-за пожарной тревоги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Сандро Шварца была прервана из-за пожарной сигнализации. После срабатывания сигнализации прозвучало сообщение о необходимости эвакуации.

Как сообщает  «Чемпионат», в здании, где проходила пресс-конференция, было обнаружено задымление. Всех людей эвакуировали, однако пожара обнаружено не было. О причинах задымления пока не сообщается.

Пресс-конференция была посвящена предстоящему матчу «Динамо» с московским «Локомотивом» в 6-м туре Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится завтра, 27 августа, на стадионе «ВТБ Арена Парк им. Л.И. Яшина» и начнется в 19:00 мск.

«Динамо» на данный момент является лидером турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. Подопечные Сандро Шварца в 5 матчах набрали 12 очков. «Локомотив», в свою очередь, набрал 11 очков и делит второе место с «Зенитом» и «Рубином».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пресс-конференция Шварца перед матчем с «Локомотивом» была прервана из-за пожарной тревоги», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.