Пресс-секретарь МИД РА Гамлет Гаспарян назначен посланником во Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2006 года

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Армении Гамлет Гаспарян назначен посланником во Франции, где будет принимать непосредственное участие в проведении Года Армении во Франции. Г.Гаспарян находится на должности пресс-секретаря Министерства иностранных дел РА с осени 2003 года. в 2005 году он одновременно координировал работу по организации дней Италии в Армении. Обязанности пресс-секретаря МИД РА временно возлагаются на заведующего отделом связи с прессой и управления информацией Владимира Карапетяна.

Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, в 1999-2002 гг. Гасрапян находился во Франции в качестве советника посольства РА.

В конце 2005 года указом президента РА Гамлету Гаспаряну была присвоена дипломатическая степень Чрезвычайного посланника и Полномочного министра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пресс-секретарь МИД РА Гамлет Гаспарян назначен посланником во Франции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.