Приборы учета газа в Подмосковье проверили у 18 тысяч человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

В Подмосковье с начала текущего года приборы учета газа были проверены примерно у восемнадцати тысяч человек, передает пресс-служба «Мособлгаза».

Проведение этой процедуры необходимо, подчеркнули в компании. Благодаря ей можно понять, корректно ли работает счетчик. Если прибор неисправен, он может выдавать неправильные показания, а это может привести к лишним тратам при оплате услуг.

«Оплата по счетчику гарантирует существенную экономию денежных средств, ведь вы платите только за то, сколько потребляете», - отметили в компании.

Сейчас при расчете платы за газ запрещено использовать показания с счетчиков с истекшим сроком поверки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Приборы учета газа в Подмосковье проверили у 18 тысяч человек», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.