Пригородные электрички будут останавливаться на платформе «Водники» в Долгопрудном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2018 года

У восьми пригородных электропоездов Савеловского направления МЖД появилась дополнительная остановка. Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, с 16 февраля пригородные поезда будут осуществлять остановку для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте «Водники», который находится в подмосковном городе Долгопрудный.

Решение, принятое Московской железной дорогой совместно с компанией-перевозчиком ОАО «ЦППК», направлено на улучшение качества обслуживания пассажиров.

На платформе «Водники» будут иметь остановку следующие пригородные поезда: №6213Р Икша-Кубинка (отправлением в 5:06 по рабочим дням); №6234В Кубинка-Икша (отправлением в 10:21 по выходным); №6325 Савелово-Москва (отправлением в 20:59); №6426 Москва-Дмитров (отправлением в 17:09); №6500 Москва-Икша (отправлением в 5:49); №6503В Икша-Москва (отправлением в 5:06); №6623 Лобня-Москва (отправлением в 16:50); №6628 Москва-Лобня (отправлением в 21:09).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пригородные электрички будут останавливаться на платформе «Водники» в Долгопрудном», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.