Призер Пекина просит федерацию гребли починить машину, подаренную президентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2010 года

Машина бронзового призера олимпиады в Пекине в гребле на байдарках и каноэ Александра Костоглода, которую ему подарил президент РФ за завоеванную медаль, была повреждена столбом, упавшим во время урагана, бушевавшего в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на президента донской федерации гребли на байдарках и каноэ Алексея Иванкова.

В ночь на пятницу шквалистый ветер до 25 метров в секунду в юго-западных, западных и центральных районах области повалил сухие деревья, которые повредили низковольтные линии электропередачи. В ряде районов области и Ростова-на-Дону произошло отключение электричества. По словам Иванкова, машина спортсмена - BMW X5 - была припаркована рядом с его домом.

«Столб упал на рядом стоящую машину и зацепил его машину. Что это за столб был, я не знаю, наверное, линии электропередачи. В итоге его машина пострадала в передней части. В связи с тренировками и сборами ему некогда заниматься урегулированием этой возникшей проблемы», - сказал Иванков.

Он добавил, что страховка ущерб не покрывает, так как «у него не КАСКО, а ОСАГО, и, возможно, федерация займется решением этого вопроса».

«Не исключено, что можем предъявить претензии каким-то коммунальным службам», - сказал Иванков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Призер Пекина просит федерацию гребли починить машину, подаренную президентом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.