Призовой фонд боя Руис — Джошуа составит $100 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Энди Руис согласовал все условия матча-реванша против экс-чемпиона Энтони Джошуа.

Несмотря на то, что стороны долгое время не могли согласовать условия предстоящего поединка, им всё же удалось договориться. Изначально промоутеры Джошуа хотели провести бой в Великобритании, а Руис настаивал на поединке в Нью-Йорке. В итоге к переговорам подключилась группа инвесторов из Саудовской Аравии, которые предложили $100 млн в качестве призового фонда для проведения боя в их стране. Эти условия устроили боксёров.

Напомним, что бой-реванш между Энди Руисом и Энтони Джошуа пройдёт 7 декабря 2019 года в пригороде Эр-Рияда.

Букмекерская контора «Париматч» предлагает сделать ставку на победу Энди Руиса с коэффициентом 3,75, а триумф Энтони Джошуа котируется за 1,28.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Призовой фонд боя Руис — Джошуа составит $100 млн», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.