Призовой фонд женского индивидуального чемпионата Европы составляет 110 тыс. евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2011 года

7 мая в Тбилиси будут сыграны первые матчи первого тура 12 индивидуального чемпионата Европы по шахматам среди женщин. Начало игр в 16:00 по ереванскому времени. На чемпионате заявлены 132 шахматистки из 26 стран.

Представительницы Армении в первом туре проведут следующие партии: Элина Даниелян-Нармин Казимова (Азербайджан), Лилит Мкртчян-Бетул Йилдиз (Турция),

Лилит Галоян-Нармин Халафова (Азербайджан), Нелли Агинян-Татьяна Косинцева (Россия), Анна Айрапетян-Анастасия Бондарюк (Россия), Лия Мартиросян-Марина Романко (Россия), Мария Геворкян-Мая Ломенеишвили (Грузия), Анаит Харатян-Инга Чархалашвили (Грузия) и Сирануш Гукасян-Мария Манакова (Сербия).

Призовой фонд чемпионата составляет 110 тыс. евро. Соревнование пройдет по швейцарской системе в 11 туров. Главным судьей будет многократная грузинская Олимпийская чемпионка Нана Александриа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Призовой фонд женского индивидуального чемпионата Европы составляет 110 тыс. евро», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.