Приморские энергетики отключили за долги воду жителям Находки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2001 года

Компания «Дальэнерго» отключила сегодня за долги водонасосные станции Находки - второго по величине города Приморья, передает РИА «Новости».

Как сообщил руководитель пресс-центра «Дальэнерго» Михаил Цедрик, энергетики «предпринимали многократные попытки убедить мэра Находки Виктора Гнездилова приступить к погашению долгов жилищно-коммунального хозяйства города». Однако власти Находки отказались подписать с компанией «Дальэнерго» соглашение о реструктуризации долгов.

По версии энергетиков, Находка задолжала им 106 млн. рублей, в то время как власти города соглашаются признать за собой лишь долг в размере 65 млн. рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Приморские энергетики отключили за долги воду жителям Находки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.