Принимая приглашение, Федерация ушу Турции знала, что турнир посвящен памяти жертв Геноцида армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2009 года

Президент Федерации ушу Армении Тигран Чобанян прокомментировал отказ сборной Турции от участия в турнире, посвященном памяти жертв Геноцида армян. По его словам, по официальной версии турецкие коллеги отказались по причине совпадения турнира в Ереване с началом первенства по ушу в Турции.

«Что касается сборной Турции, то я, вопреки заявлениям азербайджанской прессы, с уверенностью заявляю, что мы Федерации ушу Турции отсылали приглашение с полным названием турнира, т.е. Федерация Турции была в курсе того, что турнир в Ереване посвящен памяти жертв Геноцида армян, и приняла приглашение, но после отказалась, приводя в качестве причины внезапно начавшийся у них турнир по ушу», - сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net Тигран Чобанян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Принимая приглашение, Федерация ушу Турции знала, что турнир посвящен памяти жертв Геноцида армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.